PhoneUP бесплатно – Cisco и Aurus продолжают раздавать подарки

Совместная акция компаний Cisco Systems и Aurus продлена до конца 2016 года.

Подведены итоги промо-акции, в рамках которой компании, эксплуатирующие IP телефонию на базе Cisco Unified Communications Manager, бесплатно получали программный пакет Aurus PhoneUP, расширяющий штатные возможности решения от Cisco Systems.

За время проведения акции предложением воспользовались свыше 100 российских предприятий, которые смогли опробовать PhoneUP в условиях собственной сети связи. Среди компаний, уже внедривших пакет сервисов PhoneUP - Объединенная Металлургическая Компания, Газпром Бурение, Сколково, Башинформсвязь, подразделения Ростелеком и Сбербанка и другие.

Оценив высокий интерес клиентов к продукту PhoneUP, Cisco и Aurus приняли решение продлить акцию до конца 2015 года.

Теперь в бесплатную поставку PhoneUP, наряду с расширенным телефонным справочником, возможностью записи переговоров, системой групповых оповещений, входит и модуль «Оператор», предназначенный для автоматизации распределения входящих вызовов. С его помощью многие входящие звонки будут автоматически переадресовываться сотрудникам, а для распределения остальных - операторы и секретари получат удобный интерфейс. Промо-лицензия бессрочна, активирует все модули PhoneUP для ограниченного количества IP-телефонов.

Александр Аношин, генеральный директор компании Aurus поясняет: «Очень многие компании, использующие корпоративную IP-телефонию Cisco, и не подозревают о возможностях, которые можно получить с помощью дополнительных программных продуктов. А они могут решить самые разные бизнес-задачи и сохранить инвестиции, по-новому задействовав ресурсы уже построенной сети связи. Уверен, что продленная акция поможет многим компаниям шире взглянуть на потенциал используемых решений от Cisco».

Приглашаем администраторов и пользователей корпоративной IP телефонии Cisco получить бесплатный дистрибутив и лицензии у менеджеров Aurus

Остались вопросы?
Присылайте свои запросы или задавайте уточняющие вопросы
Отправить запрос