Компания Aurus примет участие в Cisco Expo-2012

Компания Aurus продемонстрирует на Cisco Expo-2012 свои программные решения PhoneUP и RichCall.

Российский производитель программных продуктов для корпоративной связи и контакт-центров - компания Aurus сообщает о своем участии в конференции по информационным технологиям Cisco Expo-2012, которая пройдет с 20 по 22 ноября в Центре международной торговли (Москва, Краснопресненская набережная, 12).

Aurus является технологическим партнером Cisco и разрабатывает программные решения для корпоративных сетей связи, построенных на платформе Cisco Unified Communications.

На выставке Cisco Expo-2012 представители компании Aurus наглядно продемонстрируют, как можно расширить сферу применения разработок Cisco в области IP-телефонии путем внедрения дополнительного программного обеспечения PhoneUP. Помимо этого будет показано решение для контакт-центров RichCall, с помощью которого можно визуализировать обслуживание клиентов call-центра, построенного на платформе Cisco UCCX/UCCE.

Стенд с решениями Aurus будет располагаться в демо-зоне «Унифицированные коммуникации и видео». Ждем встречи с партнерами и клиентами!

Остались вопросы?
Присылайте свои запросы или задавайте уточняющие вопросы
Отправить запрос