Команда Aurus приглашает на выставку СВЯЗЬ-2024 в Москве

Приглашаем вас на выставку "СВЯЗЬ-2024", которая пройдет 23-26 апреля в ЦВК "Экспоцентр" в Москве.

Приглашаем вас на выставку "СВЯЗЬ-2024", которая пройдет 23-26 апреля в ЦВК "Экспоцентр" в Москве.

Выставка “СВЯЗЬ-2024” - крупнейшая международная выставка информационных и коммуникационных технологий, где представлены все ведущие российские производители и разработчики ПО для обеспечения безопасной корпоративной связи предприятия пройдет в Экспоцентре с 23 по 26 апреля. Стенд компании Aurus будет располагаться в Павильоне №2, зал 1, стенд 21G54).

На стенде Aurus представит свои продукты и расскажет о новых релизах, среди которых:

  • Новое в PhoneUP - добавили модуль контроля качества; заключили официальное технологическое партнерство с крупнейшими российскими вендорами АТС, ВКС и производителями ПО: Протей, Элтекс, 3iTech и другими. В ближайших планах - встроенный модуль речевой аналитики с поиском по ключевым словам для точного и быстрого анализа 100% коммуникаций сотрудников и клиентов.
  • Новое в Richcall - Полностью переработанная бизнес-логика продукта. Улучшенные средства встраивания видео-канала в сайты, мобильные приложения, киоски самообслуживания. Гибкая система маршрутизации вызовов и тонкая настройка очередей звонков. Индикация предполагаемого времени ожидания в очереди с демонстрацией рекламы. Управление внешним видом виджета видеозвонка.
  • Новое в CMS+ - Модуль онлайн-трансляция совещаний в CMS+ теперь поддерживает веб-трансляции любых собраний CMS, включая те, которые не были созданы в CMS+. Пользователи из удаленного офиса могут подключаться к локальным медиа-серверам CMS+ по прямой ссылке.

Но лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать! На нашем стенде вы сможете вживую посмотреть все наши продукты, включая комплексное решение для записи звонков, речевого анализа и контроля качества, обсудить текущие вопросы и перспективы сотрудничества, поделиться опытом и задачами. А также Вас ждут приятные подарки с символикой нашей компании.

Запланировать встречу с нами можно по ссылке: https://calendly.com/aurus5-ru/svyaz-2024.

ВНИМАНИЕ! Еще у нас есть 100 пригласительных билетов от организаторов для наших любимых клиентов и партнеров, чтобы получить свой пригласительный свяжитесь с нами на странице "Контакты".

Ждем вас на выставке!

Остались вопросы?
Присылайте свои запросы или задавайте уточняющие вопросы
Отправить запрос