Aurus и Eltex представили решения для корпоративной телефонии и контакт-центров на ICTWEEK UZBEKISTAN – одном из ключевых мероприятий в сфере информационно-коммуникационных технологий в Узбекистане.
Выставка объединила представителей ИТ-индустрии, бизнеса и государства, а также стала площадкой для демонстрации современных технологий и обсуждения актуальных вопросов цифрового развития.
Мероприятие прошло 22-25 сентября на площадке CAEx (Central Asian Expo Uzbekistan).
На совместном стенде специалисты компании Aurus представили решения для корпоративных коммуникаций и клиентского сервиса:
– PhoneUP – система записи разговоров (IP-телефония, контакт-центр, микрофоны) со встроенной ИИ-аналитикой
– RichCall – решение для дистанционного обслуживания клиентов с помощью аудио- и видеозвонков в контакт-центр
– Outbound – система массового исходящего оповещения сотрудников
Гости выставки смогли в режиме онлайн увидеть весь функционал продуктов Aurus, узнать о сценариях их применения и обсудить со специалистами свои бизнес-задачи.
Будем рады встретиться на ICTWEEK UZBEKISTAN 2026, обсудить ваши кейсы и ответить на вопросы!
Подробнее о мероприятии: https://www.ictweek.uz/ru
Благодарим всех, кто посетил нас на ICTWEEK UZBEKISTAN 2026! Были рады продуктивному общению, интересным вопросам и возможности обсудить актуальные задачи и перспективы сотрудничества!
О компании Eltex
Eltex – крупнейший разработчик и производитель телекоммуникационного оборудования