Aurus и 3iTech на выставке «Связь»-2023

На общем стенде компании представляют совместные комплексные решения для записи звонков, речевой аналитики и анализа больших неструктурированных данных и контроля качества, которые можно посмотреть вживую и протестировать на демостенде.
3iTech (ООО «ДСС Лаб»), ведущий российский вендор решений на базе искусственного интеллекта для бизнеса, и компания Aurus, российский вендор, специализирующийся на разработке ПО для call-центров и корпоративной IP-телефонии, представляют свои совместные решения на выставке «Связь.

1N7RyOKapsk.jpg

На общем стенде компании представляют совместные комплексные решения для записи звонков, речевой аналитики и анализа больших неструктурированных данных и контроля качества, которые можно посмотреть вживую и протестировать на демостенде. Для корпоративных заказчиков это возможность получить комплексное и оптимизированное решение enterprise-класса, и сократить затраты на поиск, тестирование и внедрение сторонних продуктов.

Речевая аналитика 3i TouchPoint Analytics позволяет анализировать звонки и чаты по 40+ параметрам для контроля качества работы операторов и повышения эффективности работы контакт-центра. Решение размещается локально на инфраструктуре заказчика и обеспечивает полную безопасность по хранению и обработке клиентских данных. PhoneUP - cистема записи звонков, экранов и контроля качества для любой IP-телефонии. Система обеспечивает гибкое управление записью и хранением звонков через SPAN, Active Recording и SIPREC.

Выставка «Связь» проводится с 1975 года и является крупнейшим мероприятием в России, СНГ и Восточной Европе в сфере телекоммуникаций и информационных технологий. Выставка «Связь» проходит в рамках «Российской недели высоких технологий» (РНВТ) – объединяющей несколько выставок, форумов и конференций в сфере информационных технологий, телекоммуникаций, навигации и телематики. РНВТ – это межотраслевая платформа для создания и развития инфраструктуры цифровой экономики России.

3iTech — ведущий российский вендор решений на базе искусственного интеллекта. Компания основана в 2006 году для разработки систем голосовой и текстовой аналитики Больших Данных, создания передовых аналитических IT-продуктов для крупных заказчиков, создания и развития собственных сервисов интеллектуальной обработки неструктурированных данных. Главный офис компании расположен в Москве. Основными клиентами 3iTech являются крупнейшие компании ритейла, банковского и страхового сектора, строительного рынка, рекрутинговые сервисы, телеком-операторы и интернет-провайдеры, энергосбытовые компании, горячие линии органов власти и др. Компания использует 100% собственные технологии. Официальный резидент «Сколково».

Подробнее с услугами компании можно ознакомиться на www.3itech.ru

Компания Aurus, российский вендор, специализирующийся на разработке программного обеспечения для call-центров и корпоративной IP-телефонии. Aurus предлагает тиражируемые решения собственного производства: PhoneUP – cистема записи звонков, экранов и контроля качества для любой IP-телефонии; RichCall – cервис видеозвонка, который помогает обслуживать клиентов дистанционно с помощью HD-видеосвязи и современных средств совместной работы - ко-браузинг, трансляция экрана, обмен документами, Outbound – система исходящего обзвона для проведения массовых кампаний в контакт-центре (обзвон по телефону, e-mail, SMS).

Помимо этих продуктов, компания Aurus имеет целый пул решений для расширения базовых возможностей IP-телефонии и ВКС, в том числе, построенных на технологиях Cisco (Aurus является технологическим партнером Cisco), которые бесшовно встраиваются в существующую IT-инфраструктуру.

Решения нативно интегрируются друг с другом и сторонним ПО, позволяя создать целую экосистему решений для контакт-центров и корпоративных коммуникаций enterprise-класса.
Все программное обеспечение включено в реестр МинЦифры России.

Подробнее с решениями компании можно ознакомиться на www.aurus5.ru
Остались вопросы?
Присылайте свои запросы или задавайте уточняющие вопросы
Отправить запрос