Aurus PhoneUP 3.11 – новая версия интегрирована с Aurus Outbound для автоматизации оповещения сотрудников

Новый функционал модуля «Оповещения» релиза PhoneUP 3.11 и его интеграция с Aurus Outbound решают задачу гарантированного массового оповещения сотрудников.

Наиболее серьезным изменениям в новой версии Aurus PhoneUP подвергся модуль «Оповещения» . Во-первых, реализован целый ряд новых функций:

  • один универсальный шаблон позволяет создавать текстовые, голосовые и гибридные оповещения;
  • запустить рассылку заранее подготовленного оповещения теперь можно с любого IP-телефона Cisco после ввода ПИН-кода;
  • добавлен функционал подтверждения ознакомления с оповещением - ПИН-код для IP-телефонов или DTMF-последовательность для мобильных;
  • наиболее важные оповещения могут даже требовать голосового подтверждения каждого сотрудника, которое записывается системой.

Во-вторых, проведена интеграция модуля «Оповещения» с продуктом Aurus Outbound для дозвона на мобильные телефоны сотрудников и рассылки СМС-сообщений.

Теперь процесс оповещения сотрудников может выглядеть следующим образом:

  • при старте оповещения сначала рассылается сообщение на IP-телефоны Cisco выбранной группы;
  • в течение определенного времени система ожидает от сотрудника подтверждение ознакомления с сообщением (кнопка на IP-телефоне или ввод ПИН-кода);
  • список сотрудников, которые не подтвердили прослушивание сообщения, передаются в систему Aurus Outbound, которая начинает обзванивать их по всем известным мобильным и городским телефонам и проигрывать сообщение;
  • сотрудники должны подтвердить ознакомление голосом, либо введя DTMF-код;
  • по окончанию оповещения обобщенный отчет о доставке высылается на e-mail автора.

Таким образом, система использует все возможные каналы связи для массового, гарантированного оповещения сотрудников.

Помимо модуля «Оповещения», функция отправки сообщений добавлена и в приложение «Консоль» - работая с приложением, можно любому сотруднику отправить текстовое сообщение на IP-телефон, СМС-сообщение или e-mail.

Получить полную информацию о продуктах Aurus PhoneUP и Aurus Outbound, а также бесплатную демо-версию, можно, оставив заявку на сайте Aurus.

Остались вопросы?
Присылайте свои запросы или задавайте уточняющие вопросы
Отправить запрос