Неделя Контактных Центров 24-27 октября 2022, Holiday Inn Sokolniki, Москва

Приглашаем посетить стенд компании в демо-зоне выставки Международная Неделя Customer Contacts (CC Week) 2022 на котором будут представлены новые разработки в области ПО для корпоративной телефонии, дистанционного обслуживания клиентов и контроля качества.

AURUS примет активное участие в деловой программе ключевого события в индустрии контакт-центров и обслуживания клиентов на Международной Неделе Customer Contacts 2022. Форум CCG-2022 пройдет 25 и 26 октября в гостиничном комплексе «Holiday Inn Sokolniki» (Москва, Русаковская 24) и соберет руководителей и ведущих менеджеров клиентских служб и КЦ.

На стенде компания AURUS представит сообществу профессионалов CCGuru новые разработки в области ПО для корпоративной телефонии, дистанционного обслуживания клиентов и контроля качества. А также расскажет, не только о будущей стратегии развития но и о том, как наши решения успешно продолжают работать в текущих условиях, сохраняя ваш бюджет и уверенность в завтрашнем дне.

Эксперты компании выступят на круглом столе с темой «Российские решения для контроля качества в КЦ» и будут доступны для консультаций на стенде компании. Все посетители смогут протестировать решения AURUS на демостенде в рамках экспозиции компании. Приходите, задавайте свои вопросы, тестируйте — мы всегда рады общению в неформальной обстановке!

Вы можете выбрать удобное время для встречи кликнув по ссылке https://calendly.com/mbodneva

Получить бесплатный пригласительный билет в демо-зону и на поток «технологии» — https://callcenterevent.ru/cc-week/agenda/demo-zone/ticket/

Регистрация бесплатная до 20 октября. Пожалуйста, укажите промокод AURUS.

Количество бесплатных мест ограничено.

До встречи на CCG-2022!


Остались вопросы?
Присылайте свои запросы или задавайте уточняющие вопросы
Отправить запрос