Новый год – новый PhoneUP 4.4 в новом «материальном» дизайне!

Приглашаем попробовать новый PhoneUP 4.4. С первого же шага Вы почувствуете изменения – мы сменили дизайн и переработали половину интерфейсов.

Друзья, приглашаем попробовать новый PhoneUP 4.4. С первого же шага Вы почувствуете изменения – мы сменили дизайн и переработали половину интерфейсов.

Мы очень надеемся, что новый внешний вид PhoneUP, построенный по принципам Material Design, окажется Вам по душе и Вам станет удобнее работать с нашим продуктом.

Одновременно, версия PhoneUP 4.4 содержит новые функции модуля записи разговоров, который после объявления о прекращении развития Cisco MediaSense, стал бестселлером среди прочих модулей PhoneUP.

А именно:

  • архивация записей – устаревшие записи автоматически выгружаются на внешний носитель для долговременного хранения вместе со всеми мета-данными, которые впоследствии используются для поиска нужного разговора;
  • аудит действий пользователей – специально настроенное логирование фиксирует авторизацию пользователей и их операции с записями – прослушивание, скачивание итд;
  • функция «автоответчик» - ваши клиенты или сотрудники могут звонить на специальные номера и оставлять свои сообщения;
  • скачивание записей «оптом» - выделяйте несколько записей и скачивайте их одним действием.

Для апгрейда с предыдущей версии, как и прежде, нужно всего лишь 7 раз нажать кнопку «Далее». Попробуйте! Не пожалеете!

Остались вопросы?
Присылайте свои запросы или задавайте уточняющие вопросы
Отправить запрос