«Голос России» оптимизировал функционал CUCM 9.1 с помощью PhoneUP

ФБГУ РГРК «Голос России» модернизировал корпоративную IP-телефонную сеть, построенную на базе Cisco Unified Communications Manager 9.1, при помощи сервисов Aurus PhoneUP «Директория» и «Запись».

В начале 2014 года ИТ-специалисты ФБГУ РГРК «Голос России» завершили тестирование программных сервисов PhoneUP «Директория» и «Запись» в среде корпоративной IP-телефонии, развернутой на базе решения Cisco CallManager, и приняли решение о приобретении бессрочной лицензии для полноценной крупномасштабной эксплуатации данного продукта в компании.

Как прокомментировал внедрение Михеев Александр Михайлович, заместитель начальника службы информационных технологий ФГБУ РГРК «Голос России»: «При развертывании на предприятии сети IP-телефонии на базе CUCM 9.1, были одновременно поставлены системы аналитики и записи стороннего производителя. В процессе работы выяснилось, что система записи тяжела в эксплуатации и не обладает нужным функционалом. Поэтому было принято решение о модернизации системы IP-телефонии как в плане повышения функциональных возможностей самой телефонии, так и системы записи. Для этого было выбрано решение от компании Aurus - модули PhoneUP «Директория» и «Запись».

Читать далее...

Остались вопросы?
Присылайте свои запросы или задавайте уточняющие вопросы
Отправить запрос