Презентация видеочата RichCall.io на форуме CCWF-2017

На форуме CCWF Аурус впервые представит проект RichCall.io – программный сервис для организации канала «видеочат» в контакт-центре.

И снова Аурус – спонсор CCWF, крупнейшего российского события в индустрии контакт-центров и клиентского обслуживания (21-22 марта, Москва).

На форуме мы впервые представляем проект RichCall.io – программный сервис для организации канала «видеочат» в контакт-центре. RichCall.io – совершенно новый проект нашей компании, пришедший на смену одноименного продукта.

Спроектированное именно для использования в контакт-центрах, новое решение не только использует самые свежие коммуникационные технологии, но и обладает всеми необходимыми функциями современного канала обслуживания клиентов – поддержка контекста, интеграция в единое рабочее окно, омниканальность. Кроме того, учтя опыт внедрений предыдущей версии RichCall, мы предусмотрели поддержку любых клиентских устройств (ПК, планшет, смартфон) и специальную редакцию для использования в видеокиосках.

21-22 марта в Деловом центре гостиницы Рэдиссон Славянская Вы сможете вживую попробовать RichCall на стенде Аурус.
Ищите стойку в цветах RichCall в переходе между залами:

CCWF

А в рамках Digital Day Александр Аношин, генеральный директор Аурус, проведет презентацию нового RichCall и поделится практическим опытом внедрения.

Увидимся на CCWF!
А если у Вас нет возможности встретиться с нами на форуме, звоните и мы запланируем для Вас персональную онлайн-демонстрацию.

Остались вопросы?
Присылайте свои запросы или задавайте уточняющие вопросы
Отправить запрос