Система записи телефонных переговоров разрешена для использования в Республике Казахстан

После проведения технического исследования Лицензионным органом Республики Казахстан, система записи телефонных переговоров Aurus PhoneUP Record получила право на распространение и использование на территории Республики Казахстан.

Компания Aurus в сотрудничестве со своим Казахстанским партнером ТОО «REDITUS» подготовила всю необходимую документацию для прохождения процедуры технического исследования системы записи Aurus PhoneUP Record в лицензионном органе Республики Казахстан.

В заключении лицензионного органа Республики Казахстан сделан вывод о допустимости использования системы Aurus PhoneUP Record на территории Республики Казахстан в силу того, что решение не относится к категории специальных технических средств и включает функцию обязательного уведомления абонентов о ведущейся записи.

Система записи Aurus PhoneUP Record разработана российским технологическим партнером Cisco Systems – компанией Aurus и предназначена для регистрации телефонных переговоров в среде корпоративной IP телефонии, построенной на базе Cisco Unified Communications Manager.

Остались вопросы?
Присылайте свои запросы или задавайте уточняющие вопросы
Отправить запрос